Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В самом крупном стационарном учреждении социального обслуживания региона готовятся к отопительному сезону. На ремонтные работы геронтологического центра из бюджета Омской области и внебюджетных источников учреждения выделено 12,3 млн. руб.

   Для бесперебойной работы основных систем обеспечения жизнедеятельности Нежинского геронтологического центра сейчас проводят наладку всех инженерных систем. Самый масштабный этап летних работ – капитальный ремонт тепловой сети, расположенной по улице 5-я Марьяновская, 46. Только на эти цели запланировано освоить 5 млн. руб. Сеть не только обеспечивает теплом отделения геронтологического центра, где проживают пожилые люди, но и является источником теплоснабжения близлежащих жилых домов. К осени все ремонтные и строительные работы на территории 2 корпусов геронтологического центра будут завершены. В частности строители уже полностью обновили фасад главного корпуса.
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области, отопительный сезон в учреждении, где круглосуточно прибывают 680 пенсионеров, начнется без сбоев и позволит зимой поддерживать необходимый для пожилых людей температурный режим.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан