Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда Министерства труда и социального развития Омской области примет участие в 30-м Сибирском международном марафоне. Специалисты отрасли выйдут на старт несоревновательного забега

   3 августа состоится главное беговое событие региона, проводимое под патронажем Правительства Омской области. В спортивную программу SIM включены официальные соревнования на дистанциях 42,195 км; 21,1 км; 10 км, а также массовый несоревновательный забег на 3 км.
Команда Минтруда и подведомственных учреждений пробежит 3 км. Всю дистанцию массового забега специалисты социальной сферы пройдут с корпоративным флагом в руках. По сложившейся традиции участие в SIM вместе с сотрудниками примут их дети.
   "Министерство труда и социального развития Омской области поддерживает развитие массового спорта в регионе. Мы принимаем активное участие в общественной жизни, в благотворительных акциях, легкоатлетических забегах в поддержку особенных детей. В этому году мы провели XIX  спартакиаду работников социальной защиты населения. В ней приняли участие более 250 человек. Спортивные соревнования для нас, в частности это и Сибирский международный марафон, возможность активно отдохнуть и укрепить здоровье", – отметил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан