Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сладкое шоу своими руками устроили дети из комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка"

   В мастер-классе по катанию сладкой ваты приняли участие 12 человек. После инструктажа, под присмотром специалиста каждый ребенок смог самостоятельно приготовить воздушное угощение. Ежегодно во время летних каникул дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и дети с ограничениями по здоровью посещают досуговую площадку социального центра "Рябинушка". В прошлом году комплексный центр принял около сотни юных омичей, в этом году – еще столько же.
   Каждый день досуговой площадки продуман и организован. Специалисты "Рябинушки" уделяют внимание развитию  творческого потенциала детей, совершенствованию их личностных возможностей, создают все необходимые условия для вхождения в систему социальных связей, воплощения их собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно - значимых сферах деятельности.
   Также в социальном центре специалисты активно реализуют программы в рамках Десятилетия детства в России. Это мероприятия различной направленности, они формируют основы здорового образа жизни у детей, совершенствуют их культурное и физическое развитие. Дети знакомятся с понятием "информационная безопасность" при помощи ежегодного посещения летней досуговой площадки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан