Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Старость – в радость! Пожилых людей и инвалидов из Муромцевского района учили преодолевать одиночество и бороться с негативными мыслями. С пенсионерами работал практикующий психолог

   В Муромцевском районе для 30 человек, которые проживают в специализированных домах села Петропавловка и деревни Кокшенево, впервые организовали цикл психологических занятий "Помоги себе сам". Психолог комплексного центра социального обслуживания населения – автор и инициатор занятий провела упражнения на внимание и снятие эмоциональных зажимов, рассказала о правильном питании и предложила посмотреть видеоурок о позитивном и негативном мышлении.
   Занятия с пожилыми людьми, многим из которых уже за 80,  помогают по новому относиться к сохранению своего здоровья и улучшают настроение, отмечают специалисты.
   "Время пролетало незаметно, а когда пришла пора расставаться, мы все желали друг другу всего самого доброго, самое главное, здоровья. Психолог помог мне по другому относиться не только к окружающим людям, но и к самой себе", – рассказала жительница специализированного дома Валентина Голубева.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан