Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня в Омской области стартовала 9 благотворительная акция "Семья помогает семье". В регионе открыли 38 пунктов приема помощи. В комплексные социальные центры неравнодушные люди несут одежду, обувь, канцелярию и другие вещи, которые пригодятся омичам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

   Жители Муромцевского района активно поддержали областную ежегодную благотворительную акцию. Первым дарителем стала восьмилетняя девочка из многодетной семьи. Полина Мальцева предложила родителям и братьям собрать вещи и канцелярские принадлежности. Утром Полина с мамой пришли в местный комплексный центр.
   "Благотворительные акции помогают прививать нашим детям такие качества, как сострадание, доброта, помощь нуждающимся", – считает многодетная мама Марина Мальцева.
Акцию поддержал коллектив комитета образования Администрации Муромцевского муниципального района. Специалисты собрали и передали в пункт приема более 200 комплектов одежды и обуви для детей.
   Напомним, благотворительной акции "Семья помогает семье" – 9 лет. За это время тысячи детей из многодетных, неполных семей, детей с инвалидностью получили реальную помощь. Только в прошлом году откликнулись 835 жителей региона и 187 организаций.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан