Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда Министерства труда и социального развития Омской области вновь приняла участие в Сибирском международном марафоне. Специалисты вышли на старт самого массового забега

   Участниками главного бегового события региона стали 27 человек трудового коллектива Минтруда. Ранним утром они собрались на Соборной площади. Многие пришли семьями, с детьми. Поддержал команду заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   "Наши специалисты четвертый год выходят на старт несоревновательного забега. Отрадно, что коллектив Министерства труда и социального развития Омской области такой спортивный и сплоченный. Традиционно специалисты выбирают самую популярную дистанцию – 3 км. Ее может преодолеть каждый человек, который придерживается здорового образа жизни. В этом году Сибирский международный марафон юбилейный – тридцатый. Это замечательная спортивная традиция региона. Участие в таких мероприятиях стало неотъемлемой частью жизни и нашего коллектива", – прокомментировал заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   Главный специалист отдела трудовых отношений и уровня жизни омского Минтруда Екатерина Ольшевская пришла на Международный сибирский марафон с 7-летней дочкой.
"Марафон - пропаганда здорового образа жизни. Нужно приобщать всю семью к этому. Взяла с собой дочку для того, чтобы она знала, как весело и с пользой для здоровья можно проводить выходной летний день", – рассказала Екатерина Ольшевская.
   В спортивную программу SIM вошли официальные соревнования на дистанциях 42,195 км; 21,1 км; 10 км, а также массовый несоревновательный забег на 3 км. 27 специалистов Министерства труда и социального развития региона, а также их родственники стартовали  под "Время вперед" Омского симфонического оркестра. В забеге на 3 км не было победителей и проигравших, однако награду получили все – хорошее настроение, бодрость духа и возможность пообщаться во внерабочей атмосфере.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан