Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Большеуковском районе Омской области наградили победителей II межрайонной спартакиады по настольным спортивным играм для людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 5 муниципальных районов

   Открыл спартакиаду по настольным спортивным играм член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктор Назаров. После он вручил команде победителей кубок "За волю к победе".
   2 дня зрители поддерживали спортсменов, которые представляли свои муниципальные районы. Соревновались в пяти видах настольных игр, а так же дартсе и командной игре бочча. В итоге I место присудили сборной Знаменского района, II место взяли спортсмены из Тюкалинского района, третье – из Большеуковского района. Команды показали свои силы в спорте и в творчестве при подготовке номеров.  
   "II межрайонная спартакиада по настольным спортивным играм состоялась не только благодаря командам спортсменов, но и благодаря организаторам –  комплексному центру социального обслуживания населения Большеуковского района. Я благодарен людям, которые не остаются в стороне, которые помогают нам воплощать в жизнь задуманное", – отметил председатель местной организации "Всероссийское общество инвалидов" Андрей Твардовский.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан