Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Представители Общественной палаты и Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг посетили комплексный центр социального обслуживания населения Шербакульского района. Общественники дали положительную оценку работе центра

   Основная сфера деятельности комплексного центра  – предоставление социальных услуг в полустационарной и нестационарной формах социального обслуживания, в том числе социальных услуг на дому, срочных социальных услуг, дополнительных и платных услуг, услуг по социальной реабилитации инвалидов, детей-инвалидов, а также участие в работе по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних.
   По оценке общественников, в комплексном центре хорошая материально-техническая база. Во время визита представители Общественного совета осмотрели информационные стенды, кабинеты специалистов, кабинеты массажа, ЛФК, комнату психологической разгрузки. На стендах центра есть вся необходимая информация, буклеты. Для посетителей в свободном доступе книга отзывов и анкеты.
   Также общественники отметили, что в центре сделан ремонт, проведены работы по благоустройству прилегающей к учреждению территории. Сейчас идет ремонт фасада здания, запланирован ремонт стоянки для инвалидов.
   Доступная среда обеспечена наличием специализированного санитарно-гигиенического помещения для инвалидов, подъемником, цветовой маркировкой, поручнями, безбарьерными проходами. В день посещения центра председатель Общественного совета Ирина Живаева провела проверку работы сайта учреждения, по итогам которой отметила хорошее наполнение и понятность навигации, актуальность размещаемой на нем информации. В целом представители Общественного совета отметили, что коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Шербакульского района выполняет все пункты Плана мероприятий на должном уровне в соответствии с установленными сроками.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан