Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области в рамках ежегодной благотворительной акции "Семья помогает семье" продолжается сбор вещей и канцелярии. За первую неделю в пункты приема неравнодушные люди передали около 3,6 тыс. предметов одежды и обуви и 4,5 тыс. предметов канцелярии

   Включились в акцию и жители  Полтавского района. За первую неделю удалось собрать 57 вещей и 150 канцелярских принадлежностей. Первые  5  семей уже получили одежду, обувь и другие вещи, которые пригодятся при сборе детей в школу. Местные жители говорят, что благодаря акции ощущают реальную помощь.
   "В этом году у меня дочь идет в шестой  класс, и я рада, что часть канцелярских товаров и одежды мне не придется покупать. Для нашего семейного бюджета – это большое подспорье", –  рассказала жительница Полтавского района Светлана Иванченко.
   Министерство труда и социального развития Омской области
продолжает прием и выдачу одежды, обуви и канцелярии в 38 пунктах. Это комплексные центры социального обслуживания населения, которые есть в каждом муниципальном районе региона и округе Омска.
   Только за первые дни акции "Семья помогает семье" адресную помощь получили 220 семей, в том числе многодетные, неполные, малообеспеченные семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов.
Акция продлится до 31 августа. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (38-12) 35-71-12.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан