Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

День физкультурника отметили в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Более 50 человек с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в соревнованиях "Крепкий орешек"

   На праздник спорта пришли получатели социальных услуг. На станциях "Головоломка", "Тропа здоровья", "Спорт-эксперт", "Попрыгушки" и "Знатоки" дети и взрослые  собирали пазлы, прыгали в мешках, демонстрировали знание видов спорта, разгадывали загадки,  проявляли ловкость и силу.
   Участники группы здоровья "55 плюс", поделились с ребятами своим жизненным девизом "Движения больше – здоровье дольше", напомнили о старых  добрых традициях сдачи норм ГТО.
   "Замечательное и полезное мероприятие. Мой внук с  самого раннего детства всегда вместе со мной делал зарядку. Теперь для него, как и для меня, зарядка и занятия физкультурой и спортом – норма жизни", – отметила Валентина Евсеевна Ткачева, старейший и активный участник всех спортивных мероприятий центра "Пенаты".
   В соревнованиях "Крепкий орешек" не было проигравших. В подарок дети получили сертификаты на 5 посещений зала тренажеров.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан