Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области торжественно открыли XVII фестиваль для детей с инвалидностью "Искорки надежды". В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошли торжественная линейка, квест, выступление участников фестиваля и презентация творческой выставки

   Напомним, в этом году в финале 180 человек приняли участие в заочной форме. Их работы жюри оценит в видеоформате. Остальные 60 юных дарований представят свои номера на сцене. Тема фестиваля – "Год театра в России". Определены 6 номинаций: "Песня", "Танец", "Художественное слово", "Инструментальное исполнительство", "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество".
   Уровень исполнения детей-инвалидов оценивает экспертная комиссия, в состав которой вошли квалифицированные специалисты. 18 ребят, занявших призовые места, получат ценные подарки. Всем детям вручат памятные сувениры.
   21 августа в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоится награждение участников, гала-концерт и церемония закрытия.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан