Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В театр – без билета! В Омской области заработал "Театр для всех". Бесплатные представления передвижная студия дает в любых условиях. Социальную идею реализовали благодаря Фонду президентских грантов (393 тыс. руб.). Первыми зрителями стали дети с разными возможностями здоровья

   Проект театрализованной студии для детей и взрослых принадлежит комплексному центру социального обслуживания населения Шербакульского района  и общественной организации "Возрождение". Уже закупили оборудование, сшили костюмы. Самодеятельные артисты дали первое представление. Зрителями стали дети из семей группы риска, дети-инвалиды, находящиеся на профилактическом обслуживании в комплексном центре. Получатели социальных услуг отметили идею совместить представление с подвижными играми. Клоуны из театральной студии взяли на вооружение технологию игротерапии.
   "Театр для всех" разнообразил летние каникулы моих детей. Театрализованное представление – хорошая альтернатива, отвлекающая ребят от гаджетов", – поделилась эмоциями жительница Шербакульского района Евгения Гертнер.
   "Театр для всех" продолжит гастроли. В планах побывать на полях у механизаторов,  пенсионеров и инвалидов, получателей социального обслуживания на дому, в больницах.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан