Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Восьмой интерактивный "Живой журнал" выпустили в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Главной его темой стали люди, живущие в Омске

   Листая  страницы "Живого журнала", дети и взрослые  в возрасте от 6 до 86 лет узнавали и вспоминали историю города, его достопримечательности, судьбы тех, кто прославил  Омск на фронтах Великой Отечественной войны и в мирное время. В числе главных героев  журнала и  социальные работники с 25-летним стажем. Это Галина Байдалова, Галина Шмакова и Людмила Башкирова, для которых делом жизни стала помощь нуждающимся людям в центре "Пенаты".
   "Живой журнал" пролистали более 60 получателей услуг центра, представители КТОС, общественных организаций, члены Попечительского Совета учреждения и главные герои выпуска – неравнодушные и социально-активные омичи.
   "Омск – город, которому я предана 86 лет! Спасибо "Пенатам" за яркие незабываемые мероприятия!" – поделилась эмоциями пенсионер Диана Михайловна Арамбицкая.
   В этот день в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты" также подвели итоги  творческого конкурса "Я люблю Омск!". 65 детей, взрослых и пожилых людей представили более 80 творческих работ. Победители конкурса получили дипломы и сувениры в трех номинациях: "Омское слово", "Омск рукотворный ", "Я вижу Омск". Среди награжденных  многодетная семья Козловых, 70-летняя Людмила Владимировна Ващенко и 8-летняя Катя  Голынская.
   "Подводя итоги конкурса, хочу отметить, что в нашем городе много неравнодушных людей, которые действительно любят свою малую родину. Именно Омск стал темой для поделок, стихотворений, эссе, рисунков и фотографий", – отметила руководитель комплексного центра социального обслуживания населения "Пенаты" Светлана Кособуцкая.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан