Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития Омской области продолжает помогать в подготовке к учебному году нуждающимся семьям. Со дня старта благотворительной акции "Семья помогает семье" прошло 2 недели. За это время адресную помощь получили более 400 семей, в том числе многодетные, неполные, малообеспеченные, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов

   Жители Омской области принимают активное участие в ежегодной благотворительной акции. Почти 400 человек и представители 70 организаций, работающих на территории региона, передали около 5,8 тыс. предметов одежды и обуви, а также 8 тыс. предметов канцелярии в пункты приемы помощи. Это 38 комплексных центров социального обслуживания населения, которые есть в каждом муниципальном районе региона и округе Омска.
   Напомним, благотворительной акции "Семья помогает семье" – 9 лет. За это время тысячи детей из многодетных, неполных семей, детей с инвалидностью получили реальную помощь. Только в прошлом году откликнулись 835 жителей региона и 187 организаций.
   Акция продлится до 31 августа. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (38-12) 35-71-12.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан