Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На праздновании Дня города Калачинска коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Калачинского района стал победителем в конкурсе Арт-площадок "Открой себя!". Специалисты подготовили проект "Аптека счастья". Гостям рассказали о пользе растений и угостили травяным чаем

   В минувшие выходные одна из центральных улиц Калачинска стала интерактивной платформой. Комплексный центр представил Арт-площадку "Аптека счастья", где каждый гость мог собрать саше из трав. Популярностью пользовались растения с успокоительным эффектом, такие как мелисса, хмель, лаванда. Многие определяли свой выбор символическим значением растения: календула или клевер – для процветания и богатства, ромашка – для удачи и везения в делах, малина – для счастья в любви и укрепления брака. Каждый получил небольшую инструкцию-листовку по применению трав. В "Аптеке счастья" калачинцев также бесплатно угостили охлажденным фруктовым чаем из русского самовара с бубликами и сушками.
   В награду за победу учреждению торжественно вручили подарочный сертификат.
   Комплексные центры социального обслуживания Омской области принимают активное участие в жизни муниципальных районов. Напомним,  ранее еще один коллектив отметили, как активного участника организации празднования Дня города. Мэрия Тюкалинска наградила соццентр "Ивушка": I место в конкурсе по благоустройству "Лучший двор" в номинации "Лучшее содержание административного здания", диплом II степени за участие в выставке цветочных инсталляций "Тюкалинская флора-2019"  и  диплом III степени в номинации "Креативный букет".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан