Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда Министерства труда и социального развития Омской области примет участие в VII осеннем благотворительном пробеге "Спорт во благо". Его проводит общественная организация "Планета друзей". Собранные средства направят на помощь особенным детям

   Традиционным местом встречи для участников благотворительного пробега станет парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Выйти на старт сможет любой. Для этого необходимо внести благотворительный взнос (200 рублей для взрослых, детям до 18 лет – 100 рублей, дети до 7 лет участвуют бесплатно). В этом году собранные средства пойдут на покупку оборудования для нового центра для детей с инвалидностью "Памагатор".
   Для участников предусмотрели разные дистанции. Самым маленьким – 50 метров, 500 метров пробегут ребята на беговелах. Один километр для неподготовленных взрослых, а те, кто имеет хорошую физическую подготовку, выйдут на дистанцию 3, 5 и 10 километров. Любители скандинавской ходьбы преодолеют расстояние в 3 километра. Организаторы осеннего пробега готовят сюрприз. Новинку – проект "Атлет во благо".
   Всех участников наградят дипломами, а победителей – медалями и призами, которые вручат подопечные "Планеты друзей".
   VII осенний благотворительный пробег "Спорт во благо" состоится 7 сентября в 12 часов в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Место сбора – главная сцена.
   Напомним, в благотворительном весеннем забеге, который прошел в Омске в мае, приняли участие более ста человек, из них 27 – специалисты Минтруда. В итоге быстрее всех на дистанции 3 километра среди женщин стала юрисконсульт комплексного центра социального обслуживания населения Омска "Вдохновение" Татьяна Приходько.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан