Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Осталась неделя до завершения благотворительной акции "Семья помогает семье". Жители региона, желающие помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу, продолжают приносить вещи, обувь и канцелярию в комплексные центры социального обслуживания населения Омской области

   За 3 недели акции благотворителями стали почти 500 человек и представители более ста организаций. В общей сложности передали более 7,8 тыс. предметов одежды и обуви, а также 17,3 тыс. предметов канцелярии.
   Адресную помощь уже получили 745 семей, в их числе – многодетные, неполные, малообеспеченные, а также семьи, воспитывающие детей с инвалидностью. Среди них юные получатели социальных услуг комплексного центра Омска "Вдохновение". 30 будущих первоклассников, среди которых особенные ребята и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, получили свои первые школьные рюкзаки с канцелярскими наборами.
   Акция "Семья помогает семье" завершится 31 августа. Пока в регионе продолжают работать 38 пунктов приема благотворительной помощи – это комплексные центры социального обслуживания населения (в каждом муниципальном районе Омской области и округе Омска).
   Министерство труда и социального развития Омской области  приглашает всех неравнодушных людей принять участие в акции и поделиться помощью с детьми из нуждающихся семей.
Дополнительная информация – по телефону 8 (38-12) 35-71-12.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан