Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Расти подвижным! Под таким названием в Кормиловском районе состоялся VIII спортивно-культурный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

   Расти подвижным! Под таким названием в Кормиловском районе состоялся VIII спортивно-культурный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году для участников подготовили программу из настольных адаптивных игр. Детям рассказали об истории игр, затем они сами выбрали виды спорта, в которых будут соревноваться. Праздник организовали комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района совместно с обществом инвалидов и культурно-досуговым центром "Дружба".  
   "Физкультура и спорт не только улучшают состояние здоровья детей, но и помогают в социальном развитии. Спортивные занятия  приучают к дисциплине, учат взаимодействию в команде, развивают стремление к лучшим результатам. Детям с особенностями развития такие навыки не всегда легко даются, а здесь они могут формироваться совершенно естественно. Такие мероприятия помогают сплотить детей, сделать увереннее в своих силах и успешней в будущей жизни!", – отметила заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Кормиловского района Елена Сребняк.
   Победителей соревнований наградили грамотами. Остальные дети получили сладкие призы и возможность бесплатного просмотра анимационного художественного фильма.
 

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан