Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Калачинске открылся Центр социальных выплат

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ
"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"
в Омской области проводится работа по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. "Дорожной картой", утвержденной Губернатором Омской области, Председателем Правительства Омской области В.И. Назаровым, предусмотрено создание многофункциональных центров во всех муниципальных районах Омской области в течение 2013 – 2015 годов.
31 октября 2013 года в Калачинске Омской области Министр труда и социального развития Омской области М.Ю. Дитятковский и первый заместитель Главы Калачинского района А.В. Ряполов вместе с руководителями социальных служб муниципального района и представителями районных общественных организаций торжественно открыли новое помещение казенного учреждения Омской области "Центр социальных выплат и материально-технического обеспечения по Калачинскому району Омской области".
В данном помещении в целях создания многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг оборудовано 9 окон приема жителей Калачинского муниципального района Омской области.
В настоящее время в учреждении жителям Калачинского муниципального района Омской области предоставляются услуги в сфере социальной защиты населения. После завершения процедуры реорганизации учреждения на базе данного многофункционального центра будет организовано также предоставление
12 государственных услуг шести территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Омской области: Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области, ГУ – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области,  Управления Федеральной налоговой службы по Омской области, Управления Федеральной миграционной службы по Омской области, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.
В Омске осуществляют свою деятельность филиалы КУ "МФЦ", расположенные в Центральном, Октябрьском и Кировском административных округах города. До конца 2013 года будет организована работа филиалов в Ленинском и Советском административных округах.
Параллельно с организацией деятельности филиалов КУ "МФЦ" в 2013 году проводится работа по открытию многофункциональных центров в Азовском, Калачинском, Нововаршавском, Кормиловским, Саргатском, Тарском и
Усть-Ишимском муниципальных районах Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан