Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

С началом учебного года в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник" Ленинского округа Омска объявлен набор в группы развития детей

   Для детей от 1 года до 3-х лет работают группы "Лунтик". В них малыши занимаются вместе с родителями или другим сопровождающим взрослым. Педагог направляет родителей, показывает, как работать с материалом, помогает заинтересовать ребенка, создает комфортную атмосферу для всех. Занятия направлены на всестороннее раннее развитие ребенка: развитие мелкой моторики, концентрации внимания, координации движений, памяти, зрения, мышления, расширения словарного запаса. Периодичность занятий – 2 раза в неделю, продолжительность занятия – 1 час.
   Для детей 5-6 лет организована работа групп "Пчелка", основной целью которых является развитие знаний, умений и навыков, необходимых для ребенка-дошкольника. Особенно эти группы актуальны для детей, которые не посещали детский сад, а значит, не имели возможности общаться со сверстниками, заниматься с педагогами. На занятиях детей учат читать, считать, рассказывают об окружающем мире, учат рисованию, лепке. Занятия проводят 2 раза в неделю, продолжительность – 1 час 30 минут.
   Группы развития в "Роднике" имеют солидный стаж работы ("Пчелка" – 8 лет, "Лунтик" – 7 лет). Специалисты отмечают, что появилась преемственность: подрастая, дети из "Лунтика" переходят в "Пчелку". Так, Анна Петрова, мама шестилетнего Данила, говорит: "Родник" для нашей семьи стал просто находкой. В группу "Лунтик" мы пошли, когда Данил был совсем маленький. Когда он стал дошкольником, и понадобилась подготовка к школе, не задумываясь, записались в группу "Пчелка". В комплексном центре замечательные условия: хорошие педагоги и  удобные кабинеты для занятий".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан