Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Снять психологические и физические зажимы. В Омске при поддержке Министерства труда и социального развития региона для мам особенных детей проведут телесно-ориентированный тренинг

   На тренинге "Жизнь в теле" психолог научит матерей не только чувствовать физическое и эмоциональное расслабление, но и контролировать свое внутреннее состояние. Это актуально и необходимо для тех, кто живет в постоянном стрессе, вызванном тревогой о самочувствии ребенка.
   "Большая часть женщин, с которыми мы работаем – это мамочки детей с ДЦП. Они вынуждены самостоятельно переносить детей, в том числе взрослых тяжелых детей. Мамы, воспитывающие особенных ребят, зачастую оказываются вырванными из социума. Их мир ограничивается рамками семьи. Поэтому тренинг поможет снять накопившуюся физическую усталость, переживания, стрессы. Немаловажно, что на наших тренингах мамы детей с инвалидностью находят, что называется родственные души, у многих складываются дружеские отношения", – рассказала руководитель организации "Наши дети" Светлана Перевалушко.
   Это третий подобный тренинг для родителей детей с инвалидностью, который проводит общественная организация "Наши дети" при финансовой поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. Он состоится 14 сентября в 18 часов по адресу: ул. Гагарина, 8\2, кабинет 504.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан