Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Накануне 25-летнего юбилея комплексного центра социального обслуживания населения "Пенаты" специалисты отделения социальной реабилитации для пожилых людей и инвалидов проведут День открытых дверей

   12 сентября гостей познакомят с программами и возможностями отделения, направленными на формирование активного образа жизни у пожилых людей, инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. На мероприятие приглашены  представители Советов ветеранов предприятий и организаций, общественных организаций, КТОС, жители Центрального округа Омска. Также для гостей центра состоится  благотворительный концерт Александра Шантина (г. Москва). Александр – звукорежиссер из творческой команды Льва Лещенко, владеет  такими музыкальными инструментами как скрипка, саксофон, гитара, клавишные инструменты.
   Социальный центр "Пенаты" открыли в Омске 19 октября 1994 года. Четверть века главным принципом работы трудового коллектива остается помощь нуждающимся людям. Ежегодно получателями социальных услуг становятся более 5 тыс. жителей Центрального округа Омска, из них 40% – это дети, 30% – пожилые, 17% – люди с инвалидностью. На базе "Пенатов" работают клубы, реализуют проекты: "Синий платочек" (возрождение и поддержание нравственных ценностей и традиций добровольчества), "Дом без одиночества" (привлечение внимания активной общественности к социальным проблемам населения и выявление лиц, нуждающихся в социальном обслуживании), "Родные люди" (возвращение несовершеннолетних воспитанников социально-реабилитационных центров в родные семьи) и др. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан