Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

13 сентября в Омске состоится торжественная церемония открытия выставки-форума товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми". Для посетителей организуют концерт с участием омских коллективов

   Церемония открытия состоится в 12 часов на ядре Омского велотрека. Выставка представит опыт и достижения региона в поддержке семьи, создании комфортной и доброжелательной среды для жизни семей с детьми во всех отраслях: здравоохранении, образовании, социальной защите, спорте и отдыхе, культуре. Социально ориентированные некоммерческие организации, социально ориентированный бизнес продемонстрирует свои достижения во внедрении и продвижении социальных инноваций.
Выставка будет разделена на тематические направления: интеллектуальное и техническое развитие; спорт; здоровье и красота; прикладное творчество; реабилитация людей с инвалидностью; безопасность; экология; краеведение и туризм;  культура и искусство. Большой блок уделен будущим мамам. От ухода за малышами – до мер социальной поддержки. Для детей педагоги проведут различные мастер-классы по изготовлению поделок. На выставке масштабно представят деятельность организаций дополнительного образования и спортивных секций.
   Выставка-форум пройдет 13 и 14 сентября с 10 до 17 часов по адресу: улица Вавилова, 45/1, Омский велотрек. Вход свободный.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан