Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском геронтологическом центре идет активная подготовка к Международному дню пожилого человека. В праздник 674 человека будут принимать поздравления от родных, волонтеров, представителей различных учреждений и общественных организаций

   Праздничные мероприятия начнутся с открытия книжной выставки с тематическими экспозициями в библиотеке центра, а также фотовыставки "Творчеству все возрасты покорны". Клуб "Ретро" Центральной городской библиотеки подготовил для жителей старше 90 лет музыкально-поэтическую программу. Для маломобильных получателей социальных услуг в отделениях милосердия ученики школы №104 проведут праздничную литературно-музыкальную композицию "О, возраст осени!". С концертом-поздравлением выступит ансамбль народной песни "Заводчанка".
   Завершится предпраздничный марафон мероприятий и встреч большим концертом "Пусть будет теплой осень жизни" на сцене актового зала центра, в котором примут участие творческие коллективы, а так же сотрудники и все желающие поздравить ветеранов центра с праздником.
   1 октября – Международный день пожилых людей или, как его еще называют, День доброты и уважения, призван обратить внимание на проблемы старшего поколения. Он служит напоминанием важности и нужности общественной роли пожилого человека, а также указывает на необходимость формирования в сознании общества уважительного отношения к старости.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан