Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Выявить малообеспеченных жителей и помочь им. Специалисты комплексного центра Тарского района в рамках исполнения Указа Президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" участвуют в социологическом исследовании

   Специалисты комплексного центра опросили 371 человек. Респондентами стали семьи, получающие пособие на ребенка и одиноко проживающие люди, которые получают государственную социальную помощь в течение последних 6 месяцев. Основная  задача опроса – выяснить материальное положение, жилищные условия респондента, планы по выходу из трудной жизненной ситуации, ожидаемую помощь со стороны органов власти.
   Мероприятие  проводят с целью дальнейшей разработки государственных мер, направленных на улучшение материального положения жителей страны.
   В настоящее время малообеспеченные жители Тарского района могут обратиться в комплексный центр за получением государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта. За 8 месяцев 2019 года при содействии комплексного центра государственную социальную помощь получили 78 семей на сумму 288,3 тыс. рублей, 8 семей получили государственную социальную помощь на основании социального контракта на общую сумму 130 тыс. рублей. Полученные деньги были потрачены на приобретение коровы и установку теплиц.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан