Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальные работники присоединились к Всероссийскому дню бега "Кросс нации", страты которого прошли в 11 районах Омской области

   Команда из 15 специалистов комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района традиционно приняла участие в спортивном празднике. В этом году состоялся самый массовый забег на дистанции тысяча метров,  в котором участвовали ветераны спорта, люди с ограниченными возможностями здоровья, команды учреждений и организаций.  Участники команды комплексного соццентра Полтавского района получили заряд положительных эмоций и остались довольны своими результатами.
   "В первый раз принимала участие в забеге от организации. Поддержать многих  участников пришли их близкие. Моя семья приняла участие в семейном забеге, заняли призовое место. Я бежала первый раз, и уверенна, что в следующем году также выйду на старт "Кросса нации", – рассказала специалист комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района Надежда Карелина.
  Всероссийский день бега – одно из самых массовых спортивных мероприятий на территории страны, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Ежегодно участие в дне бега принимают более 85 субъектов Российской Федерации. "Кросс нации" – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян. В этом году в Омской области около 5-ти тысяч спортсменов и любителей бега вышли на старт "Кросса нации".
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан