Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Минтруд проинформирует жителей Омской области о социальных услугах. 26 сентября будут работать 11 горячих линий

   О порядке обращения за документами, дающими право на получение государственной социальной стипендии можно узнать у специалистов УМТСР по Омску по телефону: 95-54-06.
   О порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Вдохновение" и  комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка" по телефонам: 36-02-76 и 78-52-01.
   Об оформлении государственной социальной помощи для малоимущих жителей региона проконсультируют специалисты комплексного центра социального обслуживания населения  "Любава" и комплексного центра социального обслуживания населения "Сударушка" по телефонам: 63-19-80 и 73-45-87.
   О комплексном обслуживании по оздоровительным программам для людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Пенаты" по телефону: 32-40-23.
   Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Родник" проконсультируют о предоставлении социальных и платных услуг в отделении дневного пребывания омичей пожилого возраста и инвалидов по телефону: 43-14-49.
   "Психология зависимости" – тема горячей линии в центра "Гармония". Звонки будут приниматься по телефону: 56-14-01.
   "Как уберечь детей от влияния улицы?" – тема горячей линии в центра "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.
   О специфике деятельности социальной службы экстренного реагирования проконсультируют специалисты центра "Надежда" по телефону: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут о порядке предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания. Звонки будут приниматься по телефону: 54-15-79.
   Звонки принимают 26 сентября с 9 до 13 часов.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан