Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

30 сентября в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка" – День открытых дверей "День варенья". На празднике жители Кировского округа Омска смогут познакомиться с работой отделений центра и узнать о предоставляемых услугах

   Гости получат консультацию юриста, психолога, поучаствуют в мастер-классах. Завершится праздник дегустацией варенья под хоровое выступление друзей центра – ансамбля "Радуга" и хора "Содружество".
   Сегодня комплексный центр "Сударушка" – это 15 отделений, оказывающих социальные услуги населению. В 2018 году более 8 тыс. человек получили здесь  помощь. Наиболее востребованными оказались услуги отделения дневного пребывания пожилых и людей с инвалидностью, это массаж, занятия ЛФК, физиопроцедуры и др. С 2017 года в комплексном центре работает студия релаксации "Гармония", деятельность которой направлена на сохранение психологического здоровья старшего поколения. Занятия в студии посетили уже более 500 человек.
   В социальном центре жители Кировского округа Омска кроме консультаций по мерам социальной поддержки, могут получить такие услуги, как обучение компьютерной грамотности, в том числе работе на планшете, смартфоне, услуги парикмахера на дому, консультации психолога и юриста.
Для дошколят открыта студия развития "Пчелка". Особенные дети могут пройти курс оздоровления в отделении социальной реабилитации инвалидов.
   Комплексный центр социального обслуживания населения 30 сентября в 09 часов 30 минут приглашает омичей на День открытых дверей по адресу:  Омск, ул. Новороссийская, 5а. Более подробную информацию  можно получить по телефону: 73-45-87.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан