Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Делегация из Омской области принимает участие в X Всероссийской выставке-форуме "Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства", которая в эти дни проходит в Калуге. Свои социальные проекты представляют комплексные центры Прииртышья

   Организатор выставки-форума – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Деловая встреча проходит на территории этнографического парка-музея "ЭТНОМИР", где представлена география всей России: на юбилейную выставку-форум прибыло 97 делегаций регионов, муниципальных образований и организаций. Количество участников – более тысячи человек. Свои проекты в Калуге представляют комплексные центры социального обслуживания населения Исилькульского и Калачинского районов Омской области. Специалисты презентуют проект "Аистенок", направленный на профилактику отказов от новорожденных детей и проект "Подростковый клуб "Добро вернется бумерангом", направленный на адаптацию подростков в современном мире.  
   На выставку-форум приглашены лучшие профессионалы в сфере поддержки семьи и детства, руководители и ведущие специалисты-практики из профильных учреждений, работающих с семьями и детьми. Участников ждет насыщенная деловая программа, выездные мероприятия, объединенные одной темой – создание благоприятных условий для всестороннего развития личности ребенка в каждом регионе Российской Федерации.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан