Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Новое оборудование для реабилитации детей с инвалидностью. На субсидию Минтруда комплексный центр Колосовского района начинает реализацию проекта "Краски моих снов – исцеление творчеством"

Разработчиками проекта стали специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Колосовского района и активисты местного отделения Всероссийского общества инвалидов. На субсидию в 60 тыс. рублей будет закуплено оборудование для сенсорной комнаты, необходимое для социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.
"Мы приобретем канцелярские принадлежности, а также наборы для занятий детей с психологами. В рамках реализации проекта "Краски моих снов – исцеление творчеством" у нас появится специализированный стол с подсветкой для рисования песком – это наша давняя мечта", – рассказала заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Колосовского района Наталья Бородихина.
На сегодняшний день на учете в комплексном центре состоит 55 детей с ограниченными возможностями здоровья. Для ребят и их родителей проводят групповые и индивидуальные занятия, направленные на социализацию семей, воспитывающих детей-инвалидов, также дети посещают различные клубы.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан