Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Гармония" – 25 лет! Ежегодно в "Гармонии" получают помощь 1,5 тыс. детей и родителей, более 200 юных жителей Омской области находят здесь временный приют

   Сегодня в Прииртышье проживают более 3,5 тыс. детей особой заботы с непростой судьбой. Для такой категории 25 лет назад был создан центр "Гармония". Он стоял у истоков формирования в регионе основ социально-реабилитационной работы с несовершеннолетними, межведомственного взаимодействия в решении проблем детства. Именно в "Гармонии" впервые появились служба помощи социально дезадаптированным детям и подросткам "Дети улиц" и совместные проекты с социально ориентированными некоммерческими организациями.
   Сегодня центр "Гармония" динамично развивается, осваивая новые реабилитационные технологии, современное оборудование, обеспечивая детям комфортные условия проживания и развития.
   24 октября в день рождения центра в Городском дворце детского (юношеского) творчества состоится праздничный концерт. На нем будут чествовать работников и ветеранов "Гармонии".   
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан