Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Без фильтров и фотошопа. День старых фотографий прошел в комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа Омска "Пенаты"

   Старые черно-белые фотографии социальной направленности нашли в комплексном центре случайно – во время ремонта методического отделения. В поисках автора снимков помог фотооператор Максим Кармаев. Он узнал "почерк" своего отца Евгения Кармаева. Известный фотожурналист газеты "Омская правда" пришел на выставку собственных черно-белых фотографий, которую организовали в отделении комплексного центра. Евгений Кармаев рассказал участникам встречи истории многих снимков, а также поделился впечатлениями от работы, которой посвятил всю жизнь. Фотовыставка заинтересовала получателей социальных услуг, в основном это представители старшего поколения. Они отметили, что такие мероприятия интересны и важны, так как помогают вспомнить прошлое.
   "Социальные фотографии  –  это то, что объединяет центр "Пенаты" и Евгения Кармаева. Мы видим одних и тех же людей, одни и те же грани нашего социума. Фотограф – через кадры из жизни, работники социальной сферы – через помощь и  решение проблем людей. Старые фотографии – это машина времени, которая способна доставить любого из нас в прошлое, напомнить о детстве, показать молодых родителей, рассказать историю страны  и города", – пояснила аналитик комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа Омска "Пенаты" Надежда Ишутченко.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан