Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Парикмахерские услуги с доставкой на дом. Первые сельские жители Нижнеомского района стали участниками социального проекта, который реализуют на субсидию Минтруда

   10 человек, а это пожилые и люди с инвалидностью, освежили свой образ, не выезжая за пределы села Новотроицк. Всего за 3 месяца бесплатно услугами парикмахера воспользуются около 100 жителей 8 отдаленных населенных пунктов Нижнеомского района (Хортицкое, Ситниковское, Старомалиновское, Соловецкое, Паутовское, Глухониколаевское, Хамутинское, Новотроицкое сельские поселения).
   Для реализации проекта "Прядки в порядке" специалисты комплексного центра закупили инструменты и средства для парикмахера: ножницы; наборы расчесок; фен; машинка для стрижки; плойка; стерилизатор; чемодан для инструментов; средства для завивки, покраски и укладки волос; 2 зеркала; средства ухода и дезинфекции; полотенца и так далее. Во время сеансов красоты для местных жителей проводят мастер-классы по уходу за собой, информацию подкрепляют тематическими буклетами.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан