Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Работа с паллиативными детьми. Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов Нововаршавского района посетили хоспис

   Экскурсия по "Дому радужного детства" – как метод знакомства с формами работы с паллиативными детьми. Специалистам из Нововаршавского района показали, как устроена территория хосписа, его корпуса и кабинеты для занятий. Активисты благотворительного фонда "Радуга" рассказали, что это единственный в России детский хоспис европейского формата. Его цель – улучшить качество жизни детей с неизлечимыми заболеваниями. Здесь заботой и любовью окружены не только дети, но и их мамы. Природа вокруг хосписа, а он расположен в деревне Подгородка Омской области, и чистый воздух помогают восстанавливать душевные силы семьи, которые им необходимы для борьбы с болезнью ребенка.
   Нововаршавские специалисты отметили, что полученные знания будут применять в своей работе с паллиативными детьми. Сотрудники благотворительного центра "Радуга" и нововаршавцы наметили пути дальнейшего сотрудничества.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан