Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня пройдет инструктаж участников первого в Омской области чемпионата "Навыки мудрых". Уже завтра наблюдать за профессиональным состязанием работников различных отраслей и сфер можно будет с помощью онлайн трансляции в интернете

   Напомним,  25 человек (профессионалы старше 50 лет) продемонстрируют свое мастерство в 5-ти номинациях: поварское дело (приготовление блюда на время);  медицинский и социальный уход (демонстрация навыков ухода за маломобильными людьми); документационное обеспечение управления и архивоведение (подготовка и оформление документов); охрана труда (инструктаж и манипуляции с индивидуальными средствами защиты); физическая культура, спорт и фитнес (мастер-класс).
   Наблюдать за профессиональными баталиями можно будет с помощью интернета. 23 ноября конкурс будут транслировать в прямом эфире на аккаунтах:
WorldSkills Omsk https://www.youtube.com/channel/UCfjX4SJALk2TS-HHWEkkjJA?view_as=subscriber; WorldSkills Omsk 2 https://www.youtube.com/channel/UCo-fNPJneae2d_og4fzer4Q?view_as=subscriber
   "Навыки мудрых" – это новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для работающих людей предпенсионного возраста. Награждение победителей и призеров состоится 26 ноября в Министерстве труда и социального развития Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан