Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Жители Омской области приняли участие в 340 праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери. Социальные работники поздравили многодетных и пожилых матерей, а также тех, кто воспитывает детей в трудной жизненной ситуации

   Социальные работники комплексного центра Москаленского района посетили представительниц старшего поколения, которых обслуживают на дому.  Только в первом отделении центра социальные услуги получают 35 многодетных женщин, которые  достойно воспитали и выпустили из своего родительского гнезда 111 детей и имеют уже более 200 внуков. Сельчанкам вручили памятные открытки. Адресное поздравление состоялось и в Знаменском районе Омской области. Для многодетных мам прозвучали стихи и песни в исполнении социальных работников. Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия совместно с детьми  приготовили  поздравительные открытки, сделанные своими руками, также женщинам подарили сладкие наборы.
   В Русско-Полянском районе специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, а также 6 юных волонтеров отряда "МЫ" организовали акцию для мам и бабушек "Мамина улыбка!". Ребята поздравили 48 женщин, подарили им открытки и самодеятельные розочки. В День матери воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко" Тюкалинского района оформили выставку рисунков и творческих работ "Все на земле от материнских рук". Продолжила атмосферу праздника музыкально-литературная композиция "В мире все начинается с мамы". В Павлоградском районе организовали акцию "Открытка маме". Участники – специалисты отделения  профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра и волонтеры.  Более 100 женщин района в этот день получили поздравительные открытки, сделанные специально для этой акции детьми из волонтерских отрядов "Добрые ладошки" и "Открой свое сердце".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан