Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Подари ребенку праздник! В Омской области стартовал ежегодный социальный проект "В ожидании чуда"

   Это благотворительная акция, цель которой собрать подарки и организовать праздник для детей из неблагополучных семей. Сегодня в регионе проживают почти 5 тыс. таких ребят. Об участии в проекте уже заявили общественные организации. Неравнодушную позицию занимают и крупные торговые и промышленные предприятия, такие как  Омский нефтеперерабатывающий завод, торговый дом "Шкуренко", Омский завод гражданской авиации и другие. Представители компаний возьмут на себя организацию новогодних праздников.  
   Комплексные центры социального обслуживания населения Омской области уже начали подготовку к новогодним утренникам для детей из патронажных семей. Специалисты учреждений проведут 118 мероприятий. Всего новогодние праздники посетят более 5 тыс. детей из семей различных категорий.
   В прошлом году неравнодушные омичи собрали 9 тыс. подарков для детей особой заботы. Для них также на средства благотворителей провели более 100 праздников.   
   Все, кто желает присоединиться к акции "В ожидании чуда" и подарить новогоднюю сказку ребенку, могут обратиться в Министерство труда и социального развития Омской области по телефону: 8 (3813) 25-43-85 или по электронной почте: opestova@mintrud.omskportal.ru.
   Информация о новогодних мероприятиях здесь.
 
 

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан