Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальный проект "Фитнес 50 плюс" набирает обороты. В Русско-Полянском районе для активных представителей старшего поколения провели спортивную эстафету

   Напомним, проект "Фитнес 50 плюс" реализуют на субсидию Минтруда. В комплексном центре оборудовали зал для занятий: закупили степ-платформы, массажный коврик с камнями и балансировочную полусферу. Бесплатные тренировки ведет инструктор лечебной физической культуры, нагрузки рассчитывает с учетом возраста тренирующихся. В программе: степ-фитнес, танцевальный и восстановительный фитнес.
   Однако разработчики решили вывести проект за рамки комплексного центра. Для получателей социальных услуг они организовали спортивную эстафету "Спорт – жизнь, спорт – игра!". На дополнительную субсидию Министерства труда и социального развития региона приобрели спортивный инвентарь. В эстафете приняли участие 18 жителей Русско-Полянского района старшего возраста. По традиции соревнования завершили награждением победителей и участников, каждому вручили сладкий приз.
   Также при поддержке Министерства труда и социального развития для активного долголетия сельских жителей подобный проект действует в Калачинском районе. Бесплатные занятия проводят на базе сельских администраций и клубов. В проекте участвуют жители сел Царицыно, Лагушино и Глуховка. Заряд бодрости и хорошего настроения доступны не только получателям социальных услуг комплексного центра, но и любым сельчанам старше 50 лет. 
  

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан