Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

17 ноября - Всемирный день недоношенного ребёнка

Мировой опыт показывает, что проблема преждевременных родов и как следствие выхаживание недоношенных детей является актуальной как в развивающихся, так и в развитых странах мира. Четыре года назад всемирная организация заботы о новорожденных детях инициировала ввести во всемирный календарь день недоношенного ребёнка.
15  ноября  2013 года на базе БУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Черлакского района" - в рамках проведения Дня недоношенного ребенка -  прошел межведомственный семинар  для  родителей недоношенных детей «Ранняя психолого-медико-педагогическая помощь детям с особыми потребностями и их семьям».
Педагог-психолог, социальный педагог, учитель-дефектолог, представители здравоохранения  расскажут родителям об особенностях их детей, о системе ранней психолого-педагогической помощи детям требующих особого внимания, в условиях центра, ответят на интересующие родителей вопросы.
После консультаций, мам и пап пригласили на экскурсию по центру, где они смогли посетить занятия, поговорить со специалистами, а так же познакомиться и пообщаться друг с другом.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан