Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

26 декабря – день горячих линий. О социальных услугах омичей проинформируют по телефону с 9 до 13 часов

   О порядке приема отчетов опекунов о хранении, об использовании имущества совершеннолетних недееспособных жителей региона и управлении этим имуществом можно узнать у специалистов Управления Министерства труда и социального развития по Омску по телефону: 76-04-30.
   О предоставлении социального обслуживания на дому пожилым и инвалидам расскажут специалисты комплексного центра Октябрьского округа Омска "Вдохновение" по телефону: 36-02-76.
   Об предоставлении социальных услуг в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия проконсультируют специалисты комплексного центра Советского округа Омска "Любава" по телефону: 60-35-48.
   О порядке зачисления на социальное обслуживание представителей старшего поколения  расскажут специалисты  комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты" по телефону: 32-48-55.
   О платных услугах, предоставляемых на дому, проконсультируют специалисты комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" по телефону: 46-38-37.
   Специалисты комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" проконсультируют об оказании помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по телефону: 26-40-07.
   Об оказании помощи пожилым и людям с инвалидностью в оформлении в стационарные учреждения социального обслуживания можно узнать у специалистов комплексного центра Кировского округа Омска "Сударушка" по телефону: 75-45-93.
   "Старший и младший в семье"– тема горячей линии, направленной на коррекцию внутрисемейных отношений, проводимой в центре "Гармония". Звонки примут по телефону: 56-00-15.
   "Приемная семья: права и обязанности" – тема горячей линии в центра "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.
   Об оказании социально-психологических услуг психологом социальной службы экстренного реагирования на выезде проконсультируют специалисты центра "Надежда" по телефону: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут об установлении отцовства в судебном порядке. Звонки примут по номеру: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан