Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Внимание, работодатели! Стартовал прием заявок на конкурс "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2019 года

   Задача конкурса – выявить работодателей, которые добились высокой эффективности в социально-трудовой сфере. Участниками могу стать организации и индивидуальные предприниматели из районов Омской области и Омска. Заявки и конкурсные материалы до 1 марта 2020 года принимают комиссии, созданные при территориальных органах Министерства труда и социального развития Омской области и Омску, по месту государственной регистрации работодателя.
   Конкурс состоит из 2-х этапов. Положение, а также формы документов доступны на официальном сайте Минтруда (mtsr.omskportal.ru), в разделе "Гранты и конкурсы".
   Напомним, региональный Минтруд проводит конкурс 7-ой год подряд. На конкурс "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2018 года для участия в первом этапе поступило 260 заявок от 188 работодателей (188 заявок от 149 работодателей из районов Омской области и 72 заявки от 39 работодателей Омска). На торжественном награждении победителей заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов отметил, что сегодня работодатели региона добиваются высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы. Участие в конкурсе позволяет им демонстрировать свои успехи и достижения, а также получать общественное признание заслуг компаний, руководители которых, осознают важность человеческого ресурса и создают лучшие условия труда и развития сотрудников.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан