Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Мастерская Деда Мороза открылась в комплексном центре "Родник" Ленинского округа Омска. Подарки своими руками делают дети, а также пожилые и люди с инвалидностью

   В мастерской Деда Мороза уже побывали более 100 юных получателей социальных услуг, которые занимаются в развивающих и коррекционных группах и студиях. Творческая мастерская пришлась по душе и пожилым отдыхающим оздоровительного заезда отделения дневного пребывания. Специалисты центра "Родник" отмечают, что развитие мелкой моторики в творческом процессе одинаково полезно детям и людям преклонного возраста.
   "Сколько фантазии проявили все участники мастерской! Каждая поделка уникальна. Работа стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей, дала простор для фантазии, а самое главное – возможность почувствовать приближение самого любимого праздника взрослых и детей, ощутить его волшебную атмосферу", – рассказала специалист комплексного центра "Родник" Ленинского округа Омска Елена Парыгина.
   Все поделки получатели социальных услуг выполняют из природных материалов, ткани и бумаги. Самыми популярными идеями для творчества стали елочные и мягкие игрушки, открытки и сувениры в виде символа наступающего года.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан