Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском геронтологическом центре прошла плановая учебная эвакуация. По легенде возгорание зафиксировали в одной из жилых комнат

   По сигналу тревоги людей эвакуировали через запасные выходы. 3-этажное здание покинули 30 проживающих и дежурный персонал отделения. Всего в тренировке приняли участие 50 человек. Уложились в нормативное время – 13 минут. Тренировочная эвакуация прошла при участии инспектора МЧС и главного специалиста Министерства труда и социального развития Омской области. В результате учебная тренировка признана удовлетворительной.
   "Подобные тренировки в Нежинском геронтологическом центре проводят регулярно. Это связано с тем, что в учреждении при пожаре может быть много пострадавших, ведь эвакуация из горящего здания значительно затрудняется из-за состояния здоровья и преклонного возраста проживающих людей. Мероприятие позволило работникам центра в очередной раз отработать порядок действий в условиях чрезвычайной ситуации и в дальнейшем обеспечивать безопасное и комфортное проживание пожилых людей, ветеранов войны и труда", – рассказал заместитель директора Нежинского геронтологического центра Игорь Добренко.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан