Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В 2020 году творческие мастерские "Режиссер свой судьбы" откроют на базе еще 7 комплексных центров Омской области. 800 подростков из многодетных и малообеспеченных семей приобретут навыки фото- и видеосъемки

   Сегодня социальный проект "Режиссер своей судьбы" реализуют на базе  6 комплексных центров Омска и центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". В творческих студиях подростки не только учатся работать с профессиональной камерой, организовывать фотосессии и создавать видеоролики, но и приобретают навыки позитивного досуга. Занятия в студии "Режиссер своей судьбы" проходят раз в неделю и длятся по 2 часа. Дети участвуют в культурно-досуговых и  спортивных мероприятиях, психологических тренингах. При необходимости участникам студии оказывают индивидуальную психологическую поддержку. Программа рассчитана на 6 месяцев. Итогом станут фотовыставка и фестиваль работ участников, на которых будут представлены видеоролики  на социальные  темы: толерантность, пропаганда здорового образа жизни, защита окружающей среды.  В прошлом году в работе творческих мастерских приняли участие 175 ребят, в 2020 году их количество увеличится более чем в 4 раза.
   Все это стало возможным благодаря Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На средства гранта социальные учреждения приобрели новейшее реабилитационное и мультимедийное оборудование, современные диагностические методики, инвентарь.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан