Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Первые в общем зачете! Команда комплексного центра Русско-Полянского района приняла участие в зимнем спортивно-культурном празднике

   Традиционно в феврале в Русско-Полянском районе прошли соревнования "Снежинка-Новосанжаровка 2020". В этом году спортивный праздник посвятили 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 39-й раз на спортивной площадке села Новосанжаровка Русско-Полянского района собрались лучшие спортивные команды.
   Команду специалистов социальной отрасли Русско-Полянского района представляли 7 человек. В итоге в пулевой стрельбе из пневматической винтовки лучшими стали заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов Марина Шевченко и директор центра занятости населения Дмитрий Гергоков. В лыжной гонке на дистанции километр первой пришла аналитик административной службы Наталья Трофименко, лучшим в логической игре "Шашки" стал социальный работник комплексного центра Александр Чередниченко.  
   По отдельным видам спорта команда получила малые кубки по стрельбе и лыжным гонкам. В общем зачете среди организаций Русско-Полянского района команда комплексного центра и центра занятости заняла I место.
 
 
 
 

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан