Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Информирование омичей с помощью комитета территориального общественного самоуправления. Специалисты комплексного центра "Родник" рассказали жителям Ленинского округа Омска о социальных услугах

   Встреча прошла на базе  КТОС "Авангард". Старшие по домам и активные жители микрорайона не только получили полную информацию о работе комплексного центра, но и задали интересующие вопросы. Все пожелания специалисты социальной сферы взяли на контроль. Для участников подготовили информационные листовки и буклеты с контактами всех служб центра.
   "Не всегда люди владеют достаточной информацией о том, где и какие социальные услуги можно получить, поэтому мы используем все возможности, чтобы рассказать об этом. В этот раз пришли более 30 человек. Встреча получилась живая, беседа прошла в формате диалога. Жителей Ленинского округа Омска интересовали процедура оформления документов на социальное обслуживание и тарифы на гарантированные, платные и дополнительные услуги центра", – говорит заместитель руководителя комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Светлана Бахтина.
   Информационная встреча с населением – не разовая акция. Работа с КТОСами идет на протяжении года. Мероприятия включены в годовой план учреждения. Для срочного оповещения омичей об изменениях в сфере социальных услуг или проведении акций информацию направляют во все КТОСы округа через Фонд объединения и развития территориального общественного самоуправления Ленинского округа Омска.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан