Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексные центры социального обслуживания Нововаршавского и Павлоградского районов расширяют площади

5 декабря 2013 года сразу в двух муниципальных районах – Нововаршавском и Павлоградском – состоится торжественное открытие дополнительных офисов комплексных центров социального обслуживания населения.
В 10.00 Министр труда и социального развития Омской области М.Ю. Дитятковский откроет офис комплексного центра в Нововаршавском районе (р.п. Нововаршавка , ул. Красноармейская,3), а в 15.00 – в Павлоградском районе (р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская,14).
Открытие дополнительных офисов позволит значительно увеличить площади отделений по работе с семьёй и детьми, социальной реабилитации инвалидов, которые с 1 января 2014 года будут дополнительно укомплектованы узкопрофильными специалистами.
Благодаря новым площадям  появится возможность создания на территории муниципальных районов современной модели социального обслуживания, ориентированной на максимальное удовлетворение потребностей населения в качественных и доступных социальных услугах.
 
Комплексный центр социального обслуживания Нововаршавского района:
Сегодня в Центре работает 13 отделений, штат учреждения составляет          170 человек. Ежегодно здесь получают государственные социальные услуги более 9000 жителей района. Социальное обслуживание на дому получают 630 пожилых граждан во всех поселениях района, более 2500 семей с детьми ежегодно становятся клиентами отделений по работе с семьёй и детьми, особое внимание уделяется реабилитации инвалидов, детей-инвалидов.
В дополнительном офисе общей площадью 263,7 м.кв. созданы комфортные условия для размещений отделений социального, социально-медицинского обслуживания на дому, срочного социального обслуживания, административной и финансово-экономической служб.
 
Комплексный центр социального обслуживания Павлоградского района:
В структуре Центра 12 отделений, штат учреждения – 161 человек. Государственные социальные услуги ежегодно получают более 6000 жителей района. Социальное обслуживание на дому получают 464 пожилых граждан во всех поселениях района, более 1500 семей с детьми ежегодно становятся клиентами отделений по работе с семьёй и детьми.
В дополнительном офисе общей площадью 440 кв.м. созданы комфортные условия для размещений отделений социального обслуживания семьи и детей, а также лиц с ограниченными физическими возможностями.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан