Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области пройдет виртуальный марафон "Все такие же, как мы!", посвященный 75-й годовщине Великой Победы. Впервые маломобильные постояльцы домов-интернатов примут участие в интерактивном шествии

   Виртуальный марафон – это уникальная возможность присоединиться к патриотической акции "Бессмертный полк" прежде всего тем, кто по состоянию здоровья не может покинуть стены учреждений. В Омской области в социальных стационарах сегодня проживают 2,7 тыс. человек. В преддверии Дня Победы с помощью видеосвязи маломобильные получатели социальных услуг смогут показать друг другу портреты родственников, которые прошли Великую Отечественную войну.
   В социальных учреждениях началась подготовка к виртуальному марафону "Все такие же, как мы!". Специалисты помогают проживающим сделать транспаранты. К работе подключились и волонтеры. Они собирают информацию о фронтовиках в сети, делают запросы в архивы.
   Если у проживающего нет родственника-фронтовика, но есть желание стать участником марафона, ему помогут сделать штендер героя войны. Накануне праздника в домах-интернатах проходят патриотические чтения, демонстрации презентаций.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан