Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омский Минтруд приглашает работодателей принять участие в Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда". БИОТ сегодня входит в мировую тройку лидеров среди выставочных мероприятий по безопасности труда

   Для работодателей это, прежде всего, масштабная площадка для обмена идеями и поиска нового опыта в производстве средств индивидуальной защиты. Экспозиция БИОТ-2020 будет выстроена по тематическим блокам и видам средств индивидуальной защиты. Этот формат был применен на прошлогодней выставке. В дополнение к 2 специализированным разделам: "Аллее работы и на высоте и в ОЗП" и "Аллее обуви" – на форуме впервые развернутся "Аллея материалов и оборудования", "Аллея прессы" и "Аллея знаний". Также нововведениями БИОТ-2020 станут "Салон сварки" и "Салон инноваций и IT-решений". Разделение экспозиции на салоны и аллеи поможет посетителям разобраться в хитросплетениях выставочных стендов, а экспонентам – не пропустить возможных клиентов и партнеров.
   Широкомасштабная программа БИОТ-2020 продолжится множеством специальных акций и мероприятий. В частности, молодежный блок будет представлен уже известными интеллектуальными состязаниями "Умные СИЗОД" и "Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов". Впервые пройдут конкурсы стартаперов "Хакатон" и "Зона деловых коммуникаций", вновь состоятся всероссийские соревнования по оказанию первой помощи, деловые игры и другие мероприятия.
   Работодатели Омской области могут принять участие в Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда". Она пройдет с 8 по 11 декабря в Москве на ВДНХ в павильоне №75. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.biotexpo.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан