Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексные центры Омской области в период самоизоляции продолжают работать с получателями социальных услуг в интерактивном режиме. В Черлакском районе с трудными семьями занимаются психологи

   Для дистанционных занятий в социальной сети создали группу "Луч энергии" https://vk.com/luch_energii. Там юные получатели социальных услуг могут посмотреть видеозанятия, поучаствовать в викторинах, виртуальных путешествиях, обсудить фильмы,  заняться творчеством и даже танцами.
   Специалисты работают онлайн и с родителями. Психологи отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия делятся советами, как помочь ребенку справиться с возможным стрессом во время нахождения дома в период ограничительных мероприятий. Скрасить домашний досуг сельским жителям можно и с помощью социального проекта "7яДобро в  Черлаке"https://vk.com/7yadobrocherlak. Это альтернатива службы семейной взаимопомощи "Семейное волонтерство: не рядом, а вместе", которая из-за самоизоляции временно реализуется в сети. Ребятам предлагают демонстрировать поделки в группе в социальной сети, участвовать в обсуждениях, привлекать к творчеству своих родителей.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан